«Домашний текстиль»: всё для комфорта и уюта!

IMG_3806

Современный магазин «Домашний текстиль», который появился в нашем районном центре – пожалуй, единственное место, где представлен широкий ассортимент всего того, что мы называем так – всё для комфорта и уюта в доме. За всё время существования магазина, он продолжает оправдывать себя качеством товара, богатым ассортиментом и приемлемыми ценами.

IMG-20221216-WA0022

Если говорить о коврах, то  первое, что бросается в глаза – десятки их  наименований. Ковры, дорожки, паласы — как Российского, так и Турецкого и Бельгийского производства. Сотни расцветок – от азиатской яркости до европейской приглушённости! Хотите оригинальный ковёр на стену – пожалуйста! Мечтаете о мягком покрытии на пол, на котором будет комфортно ребёнку – без проблем! Любите после сна ступить на ворсистый прикроватный коврик – всегда в наличии! Всё это великолепие вы сможете не только увидеть, но и приобрести по весьма выгодной цене только в этом магазине. Именно здесь в огромном разнообразии представлены комплекты чехлов на диваны и кресла  разных размеров, дивандеки, рулонные шторы, клеёнка, силиконовая плёнка, картины. Сюда приходят покупатели за настенными и наручными часами. Всё для любого вкуса и кошелька!

IMG-20221216-WA0021

Если говорить о постельном белье, его многообразии и качестве, то желающие вновь могут посетить этот же магазин. Ведь к выбору, к примеру, полотенца, тоже стоит относиться заботливо, как и к более важным покупкам. А здесь выбор велик! К новогодним праздникам можно купить подарки для себя любимого, а также для родных и близких людей: скатерти с новогодней тематикой, салфетки, новогодние подарки, декоративные наволочки, мягкие новогодние игрушки. Среди новинок – подушки и постельное бельё из микрогеля – наполнителя нового поколения! Эти изделия отличаются особой лёгкостью и мягкостью, имеют самые положительные качества и служат долго. Кроме этого в этом наполнителе масса отличных качеств: не впитывает влагу и запахи, в наполнителе не живут микроорганизмы – паразиты и пылевые клещи, а микрошарики позволяют форму.

Часто в магазине «Домашний текстиль» действуют акции, скидки и специальные предложения. И перед новогодними праздниками они снова будут! А всё потому, что индивидуальные предприниматели любят своих покупателей и хотят, чтобы покупки в магазине их не только радовали, но и делали жизнь комфортной и уютной!

С 18 по 31 декабря магазин «Домашний текстиль» (ул. Победы, 71) работает для вас, уважаемые покупатели, без перерыва на обед и выходных дней!

Посетите наш магазин! Качественные, нужные и полезные подарки для души и уюта в доме вы сможете приобрести только у нас!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс