Тепло сердец – солдатам России!

0339

В настоящее время Россия переживает довольно сложный период. После объявления Президентом Российской Федерации В. В. Путиным  специальной военной операции против нас ополчилась вся Европа, Британия, почти вся Америка. Но, несмотря на это, мы должны объединиться и поддержать Президента и солдат и офицеров нашей армии

Как только в нашем районе была объявлена акция по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса, семья Козловых, проживающая в п. Озеро Карачи, не раздумывая, решила принять в ней участие. В пункт приёма, который был организован в спортивном комплексе «Орион», они привезли все самые необходимые продукты питания: макаронные изделия, сахар, детское питание, сгущенное молоко, мука и многое другое.

В сборе гуманитарной помощи они принимали участие несколько раз.

За неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской Народных Республик Вера Николаевна Козлова была награждена Благодарственным письмом Новосибирского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

«Это наша позиция как граждан России,- уверена В. Н. Козлова. В приоритете сейчас прекратить страдания людей. Мы уверены, что будет сделано всё необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей, жизнь и здоровье которых подвергалось угрозе на протяжении долгих лет. Мы призываем всех поддержать Владимира Владимировича Путина, солдат и офицеров Российской Армии».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс