Спорт – это жизнь!

д1

В минувшую субботу в  нашем районе отметили День физкультурника. В этом году главной ареной проведения праздника стал физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Слово для приветствия было предоставлено Главе Чановского района В. И. Губеру. С праздником всех присутствовавших поздравил Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, председатель районного Совета депутатов В. Г. Шнайдер.

Почётную грамоту администрации Чановского района вручили семье Лаврентьевых, которая приняла участие в XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх, прошедших в г. Омске в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». Благодарностью администрации Чановского отмечен начальник отдела физической культуры и спорта Овик Гаргрцян. От депутатов Законодательного собрания Новосибирской области А. Б. Панфёрова и В. В. Кушнира был передан денежный сертификат спортивному комплексу «Орион» на развитие материальной базы и футбольные мячи, которые вручили директору спортивной школы О. В. Лаврентьеву.

После официального открытия спортсмены разошлись и разъехались к местам основных соревнований. В этот день в спортивном комплексе «Орион» прошли соревнования по волейболу и шахматам. Стритбол, мини-футбол, лёгкая атлетика, армрестлинг и дартс состоялись на ФОКОПе. Днём ранее в бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию.

д2

Подробный материал читайте в газете.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс