Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работника культуры! Издавна человек стремился к созданию прекрасного и сохранению этого, путём передачи навыков и умений из поколения в поколение. Именно тогда стало зарождаться это прекрасное понятие — культура.

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берёт на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведётся культурно-просветительская деятельность в поселениях района.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава Чановского района В. И. ГУБЕР.

Председатель Совета депутатов В. Г. ШНАЙДЕР.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс