Службы 01, 02 сообщают

За период с 21 по 27 февраля 2022 года в книге учёта сообщений о происшествиях Отдела МВД России по Чановскому району зарегистрировано 67 сообщений, из них преступлений – 17, принято 11 решений об отказе в возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками Отдела за истекший период всего выявлено 121 административное правонарушение, из них появление в общественных местах в состоянии опьянения – 2. По линии ГИБДД из общего количества составлено 90 административных протоколов, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 1.

21 февраля из магазина «ДНС», расположенного в р.п. Чаны, совершено хищение товаров на общую сумму 3098 рублей. Лицо, совершившее хищение, установлено. По данному факту проводится уголовно-процессуальная проверка.

21 февраля из магазина «Магнит», расположенного в р.п. Чаны, совершено хищение алкогольной продукции на общую сумму около 4000 рублей. Лицо, совершившее хищение, установлено. По данному факту проводится уголовно-процессуальная проверка.

24 февраля сотрудниками группы ДПС ОГИБДД задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения гражданин З. (житель п. Озеро-Карачи), который не имеет права управления транспортными средствами. В отношении данного гражданина составлен протокол об административном правонарушении.

26 февраля в кафе «Сакура» произошёл пожар в помещении кухни. Огнём повреждена перегородка, пострадали товарно-материальные ценности. Причины пожара выясняются, пострадавших нет.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс