Служба 02 сообщает

За период с 4 по 10 октября 2021 года в книге учёта сообщений о происшествиях зарегистрировано 40 сообщений. Из них преступлений – 21, принято 16 решений об отказе в возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками Отдела за истекший период всего выявлено 99 административных правонарушений, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 3. По линии ГИБДД из общего количества составлено 75 административных протоколов, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 5.

10 октября около 5 часов 50 минут 22-летний водитель автомобиля «Хонда Фит», двигаясь по автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны г. Новосибирска в сторону г. Омска, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хонда ЦР-В» под управлением 40-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате происшествия пострадали оба водителя, а также 38-летняя, 14-летняя и 10-летняя пассажиры автомобиля «Хонда ЦР-В». Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение г. Татарска. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс