Убрать до последнего гектара

В Новосибирской области обмолочено 90% зерновых культур.
Не сбавлять темпов работ призвал селян Губернатор Владимир Городецкий. Сегодня, в ходе традиционного аппаратного совещания, глава области поблагодарил хлеборобов области за достигнутые результаты: «Хочу поблагодарить районы: за эту неделю мы прилично проросли в темпах уборки. На конец недели в области было обмолочено зерно с площади в 1млн. 369 тыс. га. Это хороший результат. Обмолочено зерно на 90% площадей, что на 7% выше показателей прошлого года».

Губернатор Владимир Городецкий подчеркнул важность сохранения высоких темпов уборочных работ: «Задача одна – убрать все, до последнего гектара. Думаю, что у нас есть все предпосылки для того, чтобы прирасти по итогам агропромышленного года по всем видам производства: и в растениеводстве, и в животноводстве, молочном производстве, птицеводстве. Самое главное – мы закладываем предпосылки еще большего роста в последующие годы».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>