Коллегия обсудила лучших

DSCN6986

В администрации района состоялась коллегия при Главе Чановского района, на которой рассмотрели и обсудили итоги соревнований среди администраций поселений, коллективов предприятий, организаций, частных предпринимателей и индивидуальных соревнований на территории района по результатам 2018 года.

 DSCN6987

С докладами о результатах работы администрации поселений, образовательных и дошкольных учреждении, медицинской и социальной сферы, культуры, сельского хозяйства и других отраслей выступили Первый заместитель главы администрации Р.С. Ибрагимов, заместитель главы администрации, начальник управления образования В.А. Говорунов, заместитель главы администрации В. П. Сайц. В ходе рассмотрения докладов были высказаны замечания в адрес некоторых председателей сельских советов, руководителей организаций и предприятий, которые категорически отказываются участвовать в соревнованиях и не считают нужным выносить свою деятельность на обсуждение.
После рассмотрения и обсуждения докладов был принят проект постановления администрации Чановского района об итогах соревнований. Признанные победители и лучшие по профессии получили заслуженные награды на Собрании трудовых коллективов, которое состоялось в районном Доме культуры.
Вторым, не менее важным, вопросом был отчёт антинаркотической комиссии. С докладом выступили Р. С. Ибрагимов, дополнения к докладу сделали оперуполномоченный группы по незаконному обороту наркотиков Отдела МВД России по Чановскому району Н. Чебыкин, врач нарколог районной поликлиники Л. Н. Коровина.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>