Всероссийская профориентационная неделя

проф

В рамках Всероссийской профориентационной недели обучающиеся 9 «А» и 10 классов Озеро-Карачинской средней школы совместно с Центром молодёжи Чановского муниципального округа совершили увлекательную и познавательную экскурсию в санаторий «Озеро Карачи». Это было не просто путешествие, а настоящее погружение в мир профессий сферы здравоохранения, курортного дела и сервиса. Ребята увидели, как работает крупный оздоровительный комплекс изнутри.

Такие встречи помогают старшеклассникам не только расширить кругозор, но и сделать первые шаги к осознанному выбору будущей профессии. Возможно, для кого-то из ребят этот день станет началом пути в медицину или гостиничный бизнес.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>