Пловцы из Новосибирской области стали призерами первенства России

Спортсмен из Новосибирской области Даниил Марков выиграл золотую медаль первенства России по плаванию в Волгограде, показав лучший результат на дистанции 100 метров в стиле баттерфляй. Кроме того, Даниил завоевал «серебро» в спринте на 50 метров вольным стилем и «бронзу» на дистанции 100 метров вольным стилем.

В комбинированной эстафете 4 по 100 метров среди юношей сборная Новосибирской области в составе Александра Ермолича, Александра Титенко, Даниила Колосова и Даниила Маркова заняла второе место.

Для справки: На территории области реализуется государственная программа Новосибирской области «Развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области на 2015-2021 годы», одной из целей которой является развитие спорта высших достижений и совершенствование системы подготовки спортивного резерва в Новосибирской области.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>