В десятке по ГТО

В р.п. Коченево прошёл областной фестиваль «Готов к труду и обороне» среди лиц старшего возраста, посвящённый 85-летию образования Новосибирской области.

В нём приняли участие команды из 28 районов Новосибирской области. Соревнования проходили по двум возрастным категориям: 50-59 лет и 60-69 лет, по таким видам как: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и гимнастическую скамью, поднимание туловища из положения лёжа, наклон вперёд из положения стоя, бег и смешенное передвижение на 2000 метров.

По итогам фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» команда нашего района заняла 10 место.

IMG-20220829-WA0018

В личном зачёте среди женщин IX ступени Наталья Парамонова заняла 3 место и была награждена кубком, медалью и грамотой Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.

Район представляла команда в составе: Олег Владимирович Лаврентьев, Наталья Владимировна Парамонова, Сергей Николаевич Мишанин и Муслима Сигбатовна Гарифулина.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>