В десятке лучших!

В Омске завершились XIII Всероссийские летние сельские спортивные игры в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

Мастерство, труд и любовь к спорту показывали участники из России и Республики Беларусь. Главная цель таких соревнований — активная пропаганда здорового образа жизни и любительского спорта даже в самых отдалённых уголках России.

Новосибирскую область представляла семья Лаврентьевых из п. Моховое, которая выступала в третьей группе (в данную группу входят области и автономные Республики РФ с численностью сельского населения не более 600 тысяч человек). По итогам соревнований семья Лаврентьевых заняла 3 место, уступив команде Удмуртской Республики и Саратовской области. В личном зачёте наши земляки  вошли в 10 сильнейших спортивных семей Российской Федерации.

лаврентьевы

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>