Службы 01,02 сообщают

6 ноября около 00 часов 05 минут в п. Озеро-Карачи, житель п. Моховое, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет, где произошло столкновение с препятствием. В результате происшествия водитель автомобиля скончался на месте ДТП, пострадали четыре пассажира. По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

С 1 мая по 31 октября на территории района проводилось профилактическое мероприятие «Мотоциклист-2020». За истекший период с участием мототранспорта было зарегистрировано два ДТП, в результате которых погибли два человека, в том числе один несовершеннолетний. Выявлено 122 нарушения, из которых 25 – управление мототранспортом в состоянии опьянения, 60 – управление без документов, 33 единицы мототранспорта было эвакуировано и помещено на специализированную стоянку.

 С 17 по 21 ноября Госавтоинспекция района проведёт оперативно-профилактическое мероприятие «Начинающий водитель», направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий, обеспечение безопасности дорожного движения и предупреждение нарушений Правил дорожного движения водителями со стажем менее двух лет, со стажем управления транспортными средствами по вновь открытой категории менее двух лет и учебными транспортными средствами.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>