Слова благодарности. Спасибо за поддержку и профессионализм

От всей души выражаю благодарность врачебному коллективу ГБУЗ НСО «Чановская ЦРБ», а именно: заместителю главного врача по медицинской части Е. Н. Нещеретной, врачу инфекционисту – З. Н. Гончаровой, врачам терапевтам – А. А. Бочко, И. В. Новак, врачам реаниматологам – А. В. Купцову, В. В. Бурдинскому, А. С. Голубину за высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за тёплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению.

Волшебная профессия у вас: больных вы превращаете в здоровых, пусть радует вас в жизни каждый час, удачи вам, счастья и успехов новых, крепкого здоровья и благодарных пациентов. А также хочу поблагодарить средний мед. персонал инфекционного и терапевтического отделений за внимательное отношение к пациентам.
Отдельно хочется отметить и выразить свою признательность и благодарность за организованную работу среднему мед. персоналу отделения реанимации – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
Спасибо вам огромное! Желаю вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за ваш труд.
С уважением, ваша пациентка Ю. Н. Романова.
г. Новосибирск.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>