Я учитель. И этим я горжусь

IMG_20201002_170250_1

Накануне Дня учителя, 2 октября, в Правительстве Новосибирской области состоялась торжественная церемония, посвящённая профессиональному празднику, в ходе которой награды получили победители профессиональных конкурсов в сфере образования.

Участников торжественной церемонии приветствовал Губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Наш район на мероприятии представлял учитель Чановской средней школы № 2 Евгений Иванович Семёнов, который вошёл в пятёрку лучших учителей и стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».

IMG_5891

Свою педагогическую деятельность Евгений Семёнов начинал в Венгеровском районе, в спортивной школе, куда пошёл работать после окончания Куйбышевского педагогического колледжа. И вот уже на протяжении восьми лет он преподаёт детям физическую культуру в школе р. п. Чаны. В прошлом году Е. И. Семёнов по итогам районного конкурса «Учитель года-2019» стал лучшим среди учителей, а в этом году успешно представил район на региональном этапе конкурса. Как признаётся сам молодой преподаватель, большую роль в том, что он стал лауреатом, сыграли поддержка коллектива учителей, учеников и непреодолимое желание продемонстрировать свои умения и навыки в любимой профессии.
Е. И. Семёнов успешно прошёл несколько этапов регионального конкурса, став одним из лучших учителей. Лауреатов конкурса лично поздравил министр образования Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>