Строки благодарности. Пример доброты и бескорыстия

Мы, пенсионеры, наиболее уязвимы в условиях распространения коронавируса. Да и вообще, в нашем возрасте выполнять объём домашней работы, порой достаточно проблематично. В этот раз нам прямо повезло, ведь по прогнозу погоды впереди нас ждут холод и снег, а уборка прилегающей к домам территорий по разным причинам отодвигалась на более поздний срок.

Неожиданно, первого октября к нам пожаловали гости — волонтёры от сельского Дома культуры: Оксана Притула, Евгений Васин, Елена Фролова, Дмитрий Наумов, под руководством директора клуба Любови Дундуковой. Ребята, а для нас они, несмотря на то, что уже все самостоятельные люди, всё равно остаются ребятами, быстро, ловко с шутками скосили вокруг домов траву, подрезали деревья, убрали опавшую листву и другой мусор.
Огромное спасибо за то, что не прошли мимо, а оказали нужную помощь, показали односельчанам пример доброты, человечности и бескорыстия.
Бабушки Вера Протченко и Анна Нейман, с. Блюдчанское.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>