Перепишут нас весной

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и постановлением Правительства РФ от 27 июня 2020 года № 943 определены сроки проведения Всероссийской переписи населения-2020 – с 1 по 30 апреля 2021 года.

Первоначально она была запланирована на период с 1 по 31 октября 2020 года, однако из-за распространения новой коронавирусной инфекции её перенесли.
Одной из основных подготовительных работ к предстоящей переписи населения является наведение порядка в адресном хозяйстве. В связи с этим, ещё раз обращаемся ко всем жителям района, особенно проживающим в р.п. Чаны, проверить наличие и состояние табличек на ваших домах, квартирах. В случае их отсутствия или плохого вида просим приобрести или изготовить новые. Разрешается наносить названия улиц, номера домов краской на фасады зданий. Установка номеров также необходима и работникам почты, скорой помощи, социальной защиты.
Также продолжается набор переписного персонала, желающих поработать с 1 по 30 апреля 20201 года в р.п. Чаны. Для записи необходимо обращаться в отдел госстатистики по адресу: ул. Победы, 75 или по телефону 21-181.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>