Служба 02 сообщает

920-14_img_0

В период времени с 9 по 16 сентября в книгу учета сообщений о происшествиях зарегистрировано 55 сообщений, из которых за совершение преступлений — 11, принято 7 решений об отказе в возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками Отдела за истекший период выявлено 119 административных правонарушений, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения 11. По линии ГИБДД из общего количества составлено 87 административных протоколов, из них за управление в состоянии опьянения — 3.
В ночь на 16.09.2019 совершено проникновение в торговый павильон, расположенного на ул. Победы в р. п. Чаны, откуда совершено хищение товаро-материальных ценностей. По данному факту проводится проверка.
В ночь на 16.09.2019 от ограды дома, расположенного в с. Старые Карачи, совершен угон автомобиля «ВАЗ-2115». По данному факту проводится проверка, лица совершившие угон авто установлены.
В ночь на 16.09.2019 путём взлома замка на гараже, расположенного в с. Старые Карачи, совершен угон автомобиля «ВАЗ-2101». По данному факту проводится проверка, лица совершившие угон авто установлены.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>