Призёры зимних сельских игр

хоккей финал

Второе место в финале XXIII зимних сельских спортивных игр Новосибирской области по хоккею с шайбой. Первого февраля состоялся матч между командами Чановского и Колыванского районов, третий период закончился со счётом 1:1, после был сыгран овертайм, где ни одна из команд не забросила ни одной шайбы, для определения победителей матча были назначены буллиты по пять бросков. По результатам буллитов (2:1) победу в матче одержала команда Чановского района.

Второго февраля наши хоккеисты встретились с командой Краснозёрского района. Первый период закончился 2:0 в пользу команды Чановского района, второй 5:0 и третий 7:0.
Третьего февраля прошёл финальный матч за 1 место против команды Купинского района. Первый период закончился 1:0 не в нашу пользу, второй период прошёл без забитых шайб, третий период закончился поражением нашей команды со счётом 1:2. Команда награждена кубком, медалями и дипломами министерства физической культуры и спорта Новосибирской области за 2 место.
Состав команды района: Дмитрий Данченко, Алексей Крапп, Никита Крапп, Валерий Крапп, Владимир Шинко, Алексей Констанц, Евгений Хусаинов, Игорь Иванов, Дмитрий Сёмченко, Павел Васин, Александр Фёдоров, Антон Шинко, Жаслан Жуманов, Владимир Кочнев, Сергей Шнайдер.