Благодарность за многолетнюю работу

2121

В г. Новосибирске прошло торжественное собрание, посвящённое Дню инвалидов. Собрание проходило в Государственном концертном зале имени А. Каца. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава региона А. А. Травников.

На торжественной церемонии награждения повара филиала МБУ «Комплексный центр» «Стационарное отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов» Г. А. Кошелеву отметили благодарностью Губернатора Новосибирской области за заслуги в сфере социальной защиты населения, многолетнюю и целенаправленную работу по защите прав и интересов граждан с ограниченными возможностями здоровья и в связи с Международным Днём инвалидов. В составе делегации Чановского района на торжестве побывали А. В. Фёдорова, заведующая отделением реабилитации МБУ «Комплексный центр», Л. Н. Эссауленко, Н. А. Петрова, К. К. Джунусова, граждане, имеющие ограничения по состоянию здоровья. Завершилось собрание прекрасным концертом.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>