Главный приз – телевизор!

IMG_5093

Не изменяя своим традициям, редакция газеты «Чановские вести» вновь проводит лотерею для всех, кто оформил полугодовую подписку на районную газету и принёс квитанцию для участия в лотерее. Напомним, что в розыгрыше лотереи принимают участие те, кто выписал газету в период с 1 сентября по 25 декабря и зарегистрировал квитанцию в редакции!

А теперь – о самом главном. В этом году победителя лотереи ждёт главный приз – телевизор! Его любезно предоставил индивидуальный предприниматель Владимир Григорьевич Скроцкий (компания «ЭльТех» техника для дома, г. Омск).
По состоянию на 5 декабря в редакцию от жителей нашего района поступило107 квитанций для участия в лотерее. Хочется обратиться к тем, кто желает принять участие в лотерее – торопитесь! До 25 декабря осталось 15 дней! Выписывайте «Чановские вести» и будьте в курсе всех новостей!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>