Итоги фотоконкурса «Моя любимая игрушка». Медвежонок нашел друга!

IMG_4690

У каждого ребенка, несмотря на обилие игрушек, есть одна самая любимая — кукла, плюшевый мишка, машинка, солдатик, робот.

С 18 января по 31 марта 2016 года редакция газеты «Чановские вести» проводила фотоконкурс «Моя любимая игрушка». Фотографии участников с игрушками присылали не только из нашего района, но и из г. Новосибирска, г. Куйбышева.  Победитель детского конкурса был определен голосованием на страничке «Редакция газеты «Чановские вести» в соцсети «Одноклассники». Благодаря набранному большому количеству «классов» победила Елизавета Грязнова (1 год 4 месяца) из р.п. Чаны.

IMG_4657

Сотрудники редакции с нетерпением ждали победителя фотоконкурса. В нежно-розовом платьице, с двумя милыми хвостиками в редакцию вошла маленькая Лизонька со своими родителями. Победителю вручили Почетную грамоту и огромного плюшевого медвежонка!

Друзья! Огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Спасибо тем, кто поддерживал участников своими классами! Спасибо всем за понимание и интерес!

Скрины фотоконкурса:

01

02

03

04

05

06

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>