Архивы рубрики: Правовой ликбез
Рынок и мы. А вам кашу с маслом?
Обезопасьте свою жизнь

На календаре уже второй месяц весны, иногда в пасмурном небе проглядывает солнце, днем термометр показывает «плюс», но рыбаки не собираются пока сматывать удочки и продолжают жить в режиме «зимнего времени». Насколько опасно такое хобби весной, что нового ждет владельцев маломерных судов при регистрации и техническом осмотре в этом году? Об этом и многом другом разговор с государственным инспектором Барабинского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новосибирской области» С. А. Саватеевым.

