Поздравляем

4

Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов поздравляет женщин ветеранов труда, военной службы и правоохранительных органов Чановского муниципального округа!

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, добрые и сердечные! Любимые наши матери, жёны, дочери и все-все сильные и прекрасные женщины! Поздравляю вас с днём 8 Марта! Этот прекрасный день стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Вы делаете мир светлее. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости и любви удаётся преодолевать многие трудности и невзгоды. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И всё это держится на вас, милые и дорогие женщины!  Нет ни одной отрасли в нашем районе, где бы ни трудились наши женщины. Добросовестное, чёткое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться значительных результатов в каждой из профессий, без которых цивилизованное общество существовать не может. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение. Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна. Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!

Т. Архипова, председатель районного совета ветеранов.

 

Военный комиссариат  Чановского, Венгеровского муниципальных округов и Кыштовского района поздравляет женский коллектив, жён и матерей ветеранов локальных конфликтов, ветеранов Вооружённых сил, рядовых и офицеров запаса, участников специальной военной операции с Международным женским днём 8 марта!

Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём! Именно вы создаёте гармонию и уют, дарите жизнь и любовь. Ваша поддержка, забота, любовь и преданность дают нам силы, веру в будущее! Будьте счастливы, успешны, любимы! Отдельно хочу поздравить всех матерей военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и контракту! Выражаю вам благодарность и признательность за воспитание ваших сыновей, за их верность присяге Российской Федерации, за то, как добросовестно и с честью исполняют свой воинский и гражданский долг! Добрые слова хочется сказать матерям, супругам, дочерям, сёстрам и всем родным защитников Родины. Ваши любовь, стойкость, мужество и молитвы помогают солдатам и офицерам преодолевать трудности, защищая интересы страны в зоне специальной военной операции. Мы гордимся их подвигом и желаем, чтобы все вернулись домой живыми и невредимыми. Много женщин сегодня осуществляют гуманитарную миссию. Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности! От всей души желаю вам добра, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую неустанно и самоотверженно несёте. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Будьте счастливы и любимы!

В. В. Фуголь.

 

Редакция газеты «Чановские вести» поздравляет своих уважаемых ветеранов, прекрасную половину Чановского муниципального округа, дорогих читательниц и верных подписчиков с Международным женским днём 8 марта!

С Международным женским днём!

Пусть будет много счастья в нём,

И красоты, сюрпризов ярких,

И комплиментов самых сладких.

Пусть сердце верит, любит, ждёт,

И счастье в светлый дом придёт.

По пустякам — не огорчаться,

А жизнью, в целом, наслаждаться.

С Международным днём 8 марта женскую половину Отдела МВД России по Чановскому району, а также женщин-ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе!

Восьмого марта, в день прекрасный,

Пусть все цветы для вас цветут,

Пусть наполняет сердце счастье,

Мечты пусть крылья обретут!

Желаем восхищать собою,

Сводить с ума и вдохновлять,

Пусть будет жизнь полна любовью,

Ведь вы умеете влюблять!

Мужской коллектив Отдела.

 

С Международным женским днём 8 марта женский коллектив, уважаемых ветеранов Чановской средней школы № 1!

8 Марта — вечный праздник.

Он женский, светлый, он весенний.

Пускай же будет он прекрасным,

Пройдёт с хорошим настроеньем.

Пусть мир цветёт весны цветами,

Пусть солнце светит очень ярко,

Раскрасив жизнь цветными снами.

И от любви пусть будет жарко!

Мужской коллектив школы.

 

С Международным женским днём 8 марта женский коллектив, уважаемых ветеранов Чановской средней школы № 2!

Весна спешит окутать этот мир

Волшебной дымкой из тепла и света.

А с миром распускается любовь,

И люди называют чудом это.

Пусть в ваших душах греется мечта,

Надежда распускается соцветием.

Пусть все тревоги, беды, маета

Останутся под зимним белым снегом.

В Международный женский день, сейчас,

Пусть сбудутся заветные желания.

Распустятся, как первые цветы,

Улыбка, нежность и очарование.

Мужской коллектив школы.

 

С Международным женским днём 8 марта женский коллектив, уважаемых ветеранов Озеро-Карачинской средней школы!

Для вас всё ярче светит солнышко

И распускаются цветы.

Пусть все желания исполнятся,

Пускай сбываются мечты.

Пусть все проблемы и печали,

Как снег, растают без следа.

Желаем радости, здоровья,

Чтоб были счастливы всегда.

Мужской коллектив школы.

 

С Международным днём 8 марта женскую половину коллектива системы образования Чановского муниципального округа!

Пусть расцветает всё кругом,

И будет жизнь прекрасным раем!

С Международным женским днём

Сегодня женщин поздравляем!

Вам пожелать хотим тепла,

Любви большой и много света,

Чтобы счастливой жизнь была

И сладкой, будто бы конфета!

Чановская районная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

 

С Международным днём 8 марта женскую половину коллектива ООО «Чановское ПАТП»!

Милые женщины, с праздником,

Будьте красивы и счастливы.

Будьте загадками милыми,

Добрыми, неотразимыми

В праздник весенний желаем вам

Пусть солнце вам улыбается.

И всё, о чём вам мечтается,

Пусть непременно сбывается!

Мужской коллектив ООО «Чановское ПАТП».

 

С Международным женским днём 8 марта милых женщин- волонтёров, проживающих на территории Чановского муниципального округа!

С Международным женским днём

Примите поздравленья,

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья.

Пусть красота ваша цветёт,

Пусть солнце душу греет.

Пусть счастье в жизнь вашу придёт.

И станет в ней светлее!

Индивидуальный предприниматель В. Н. Козлов.

 

С Международным женским днём 8 марта женщин-волонтёров!

Есть много праздников чудесных,

Но Женский день неповторим.

И добрых, нежных и прекрасных

Всех женщин мы боготворим.

Ведь жизнь без вас теряет краски,

И, невзирая на года,

Будьте любимы и прекрасны,

Родные женщины, всегда!

Общественное движение «Вместе победим».

 

С Международным женским днём 8 марта женщин-волонтёров!

В прекрасный день 8 Марта

Пускай волнуется душа,

От комплиментов станет жарко

И закружится голова.

Пусть сердце наполняют радость,

Гармония и красота,

Из милых глаз уйдёт усталость

И не вернётся никогда!

Добровольческое волонтёрское движение «Чановским защитникам».

 

С Международным женским днём 8 марта женщин-волонтёров!

Самые милые, самые нежные,

С праздником вашим и с радужным днём!

Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною.

Счастья вам женского, лада во всём!

Радости, смеха, мечты исполнения,

Страсти, любви и душевных минут!

С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения

Будут в душе вашей строить уют!

Общественное движение «Тепло матери – Фронту».

 

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>