Веселились от души

масленица

В рамках празднования Масленичной недели в Погорельском СДК была проведена познавательно-игровая программа «Это Масленица идёт, блин да мёд несёт!»

Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Ведущие праздничной программы рассказали о том, как раньше на Руси праздновали Масленицу, ознакомили с её обычаями и традициями. Ребята от души веселились: водили хоровод, играли в народные игры, пели песни, участвовали в различных конкурсах. После праздничного мероприятия все ребята попробовали традиционное блюдо — блины.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>