Двое полицейских пострадали в ДТП с участием фуры в Новосибирске

Новосибирск, 4 апреля – АиФ-Новосибирск. Утром 4 апреля в Новосибирске столкнулись служебное авто ППС и грузовика, сообщает ГУ МВД региона.

В 6.50  на Станционной полицейская машина столкнулась с грузовым автомобилем. «Авария произошла недалеко от Экспоцентра, у здания №86 у остановки «оз. Медвежье», — уточняет служба эвакуации АСТ-54.

В результате столкновения пострадали два сотрудника полиции. По информации АСТ-54, одного из полицейских зажало в салоне служебного авто – «мужчина получил переломы обеих ног, таза, и черепно-мозговую травму». Второй пассажир «УАЗ» в результате  столкновения автомобилей вылетел на асфальт. Пострадавшие госпитализированы. В каком состоянии находится второй участник аварии  не сообщается.

Авария на Станционной. Фото: Служба эвакуации АСТ-54

Оперативная группа выясняет причины и обстоятельства ДТП.

АРГУМЕНТЫ  И  ФАКТЫ

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>