Хлеб – всему голова!

хлеб

Во 2 «б» классе Чановской средней школы № 2 прошло замечательное занятие, посвящённое Всемирному дню хлеба. Провела его старшая вожатая М. С. Идиатулина.

хлеб1

Ребята с большим интересом слушали стихотворение о хлебе, а затем вместе проговаривали пословицы и поговорки. Дети вспомнили, что хлеб — это не просто еда, а символ труда, заботы и уважения к тем, кто его выращивает. А в завершение занятия каждый сделал объёмную аппликацию — получились настоящие хлебные шедевры! Ребята остались очень довольны и узнали много нового.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>