Труд и преданность на благо здоровья

3

Накануне профессионального праздника — Дня медицинского работника в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, которое собрало в зале замечательных специалистов: врачей, медицинских сестёр, фельдшеров, акушерок и, конечно, уважаемых ветеранов здравоохранения района.

Собравшихся в зале тепло поздравил депутат Государственной Думы О. И. Иванинский: «Для меня, как для врача, такие встречи всегда имеют особое значение и наполнены душевным теплом. Сельская медицина — это особое направление. Она держится на людях с огромным сердцем, колоссальным терпением и безграничной преданностью своему делу. Именно к медицинским работникам в районах области жители идут не просто за лечением, а за надеждой, поддержкой и добрым словом. Часто вы работаете без сна и отдыха, первыми приходя на помощь в самые трудные минуты».

Благодарностью Губернатора Новосибирской области за вклад в развитие сферы здравоохранения и многолетний добросовестный труд отмечены врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии А. В. Купцов и старший фельдшер С. В. Туль. За заслуги в осуществлении мер по охране здоровья и жизни граждан благодарность министра здравоохранения Новосибирской области вручили врачу-хирургу хирургического отделения И. А. Халикову. Почётные грамоты министерства здравоохранения получили медицинский лабораторный техник отделения реанимации и интенсивной терапии О. А. Антипова и старшая акушерка акушерского отделения О. В. Суздальцева. Четыре человека отмечены благодарностью Законодательного Собрания Новосибирской области и более 60 человек – грамотами и благодарностями  администрации Чановского муниципального округа, Главы района и главного врача.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс