Фестиваль «Щит и Лира»

e9RU0zvZ3x6tW0BbKSz5HmV8PR_Q7Xi0-fbv6h9IK1gyEC9a3BEaiH_gMoUrA5aO9wgsgNgWoWiyG3uTnoFcalpi

Коллектив Отдела МВД России по Чановскому району занял третье призовое место в зональном отборочном туре первого этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» и первое место в специальной номинации, приуроченной к 90-летию службы Госавтоинспекции МВД России! Музыкальный фестиваль, посвящённый Году единства народов России, 105-летию образования ГУ МВД России по Новосибирской области и 90-летию службы Госавтоинспекции МВД России, состоялся в р.п. Чистоозёрное.

0qjxgtgI1xtD3Vx1VRaNXt3QUsIWuzBNc0cmaVhor7h3NiPFnPSgJ9D9yLzalxjIAHLwcUNqIuV5bVOQjffTL79K

На сцене Дворца культуры выступили ветераны органов внутренних дел, действующие сотрудники полиции, а также члены их семей Отделов по Чистоозёрному и Чановскому районов и межмуниципальных отделов «Татарский» и «Венгеровский». Участники покорили сердца судей исполнением народных и патриотических песен, а также танцевальными и театральными номерами. Каждый коллектив продемонстрировал творческие таланты и слаженную командную работу. Также были определены лауреаты в номинациях: сольное пение, авторская песня, хореография и вокальный ансамбль.

YPItLHuhCXj-fUqwRo_WoILj9m8YoymWB-pLsIW3Zch9Ii0G3IkUSCJeNIStWLiDOy7OtwxxEQ_02jcSvq9FrNCH

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>