Соревнования по плаванию

IMG-20241022-WA0021

На базе плавательного бассейна «Дельфин» прошли районные соревнования по плаванию среди 46 обучающихся из 9 образовательных организаций.

В командном зачёте 1 место среди образовательных учреждений I-ой группы заняла команда Чановской средней школы № 1, команда Чановской средней школы № 2 — 2 место и команда Озеро-Карачинской средней школы — 3 место.

В командном зачёте среди образовательных учреждений II-ой группы 1 место заняла команда Новопреображенской средней школы, на 2 месте команда Покровской средней школы и команда Моховской основной школы — 3 место.

WhatsApp Image 2024-10-22 at 15.38.09

В личном зачёте среди девочек лучшие результаты показали Елизавета Котельникова, Валерия Бурматова (Чановская школа № 1), Влада Шрайнер (Озеро-Карачинская школа), Полина Рожкова (Покровская школа), Виктория Николайзен (Межгривненская школа), Алина Жунусова (Моховская школа).

Среди юношей – Артём Агапитов (Чановская школа № 1), Никита Грошевой, Антон Маслаков (Чановская школа № 2), Артур Сулейманов, Дамир Каюмов (Новопреображенская школа), Роман Дороженко (Покровская школа).

Победители и призёры награждены грамотами управления образования администрации Чановского района.