Женское счастье – тепло и улыбки

IMG_2280Красивый юбилей 18 февраля отмечает Н. И. Болбат из с. Старые Карачи.

Нина Ивановна – главный бухгалтер ООО «Советская Родина». Она специалист, обладающий многогранной подготовкой и умеющий формировать учётную политику, которая отвечает всем современным требованиям законодательства и именно от её правильной деятельности зависит финансовое здоровье предприятия. Как умелый руководитель, грамотный специалист, хороший организатор Нина Ивановна пользуется уважением не только в сельхозпредприятии, но и у работников администрации района. За многолетний и добросовестный труд награждалась Почётными грамотами, благодарственными письмами и по итогам соревнований была неоднократно признана «Лучшей по профессии».

Нина Ивановна добрый и общительный человек, всегда готова прийти на помощь. Дружна и проста с коллегами, с соседями, с односельчанами, а ещё имеет замечательных подруг, с которыми «и в радости, и в горе» вместе. Дочери Юлия и Ольга благодарны родителям за их заботу, душевную теплоту и любовь. Каждое лето в доме супругов Болбат шумно и весело – это на каникулы привозят внуков. Нина Ивановна поделилась: «Я благодарна судьбе за дом, за семью, за работу – всё это наполняет энергией и заставляет идти вперёд, несмотря ни на что. Наверное, это и есть женское счастье, которое всегда вокруг нас – это радость каждому моменту, каждому прожитому дню и надо дарить окружающим тепло и улыбки,  тогда всё сложится».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>