Внеси свой вклад в Победу

1668574092038

Чановские активисты женского движения «Тепло матери — фронту» приглашают всех, кто может оказать помощь в приобретении материалов, изготовлении маскировочных сетей и пошиве балаклав для наших ребят, участвующих в военной спецоперации на территории Украины. Требуются флисовая ткань и камуфляжный материал, подойдут даже старые костюмы, куртки, брюки.

В работе движения может участвовать каждый. Одними из тех, кто приходит на помощь, являются учащиеся Чановской средней школы № 1. Организаторы движения «Тепло матери» рассказывают ребятам что это за движение, для чего и с какой целью оно создано. Проводят обучение по изготовлению маскировочных сетей. Каждый день ребята средних и старших классов вносят свой вклад в победу Вооружённых сил Российской Федерации.

Активисты движения «Тепло матери» находятся в здании бывшего Быткомбината «Чановский», вход по лестнице с улицы Чехова. Подробную информацию можно узнать в группе «Тепло матери – фронту» (социальная сеть ВКонтакте), а также согласовать время и обговорить детали работ можно по телефону: 8-913-941-75-75.

1668574163025

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс