Женщины Чановского района

12212121

Мы, Женщины Чановского района Новосибирской области, обращаемся ко всем женщинам Донбасса, женщинам Херсонской и Запорожской областей!

Мы целиком и полностью поддерживаем инициативу жителей ваших регионов о проведении референдумов по вхождению в состав России!

Мы уверены, что всё будет хорошо, что глубокая любовь к своей Родине даст вам силы и придаст мужества!

Исторически доказано, у всех нас, россиян, есть запас непреодолимой силы внутри, который проявляется, когда жизнь подкидывает испытания. И сейчас, как никогда, нам всем нужно быть сильными. Мы никогда не осознаем, насколько мы сильны, пока быть сильными не станет нашим единственным выбором. И этот выбор настал – сплотиться вокруг нашего Президента В.В. Путина, поддержать решения наших соотечественников о вхождении в состав России, исполнить Указ Верховного Главнокомандующего ВС РФ о частичной мобилизации граждан.

Дорогие женщины, помните о той невероятной силе, предначертанной нам природой!  Мы – сестры, мы – целители, мы – жёны, мы – матери!

Сохраняйте свою надежду и помните, что «Сильная женщина стоит за себя. Более сильная женщина стоит за всех остальных». За наших детей! За их будущее! За дело мира, свободы и счастья всего человечества!

Т.П. Панкрац, председатель МОО «Координационный совет женщин», депутат Совета депутатов Чановского района, директор МБУ «Комплексный центр».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>