Заслуженная поездка «Клаксона»

 

С 5 по 25 октября 2022 года на базе Всероссийского Детского Центра «Орлёнок» пройдёт Слёт юных инспекторов движения (ЮИД).

В слёте примут участие ребята из Чановской средней школы № 1, участники команды «Клаксон» Глеб Шкуратов, Антон Колупаев, Диана Зайцева и Анна Чернявская. По результатам конкурсного отбора команда «Клаксон» на слёте представит не только наш район, но и всю Новосибирскую область! Это заслуженная награда, ведь команда неоднократно является участницей и победительницей мероприятий различного уровня.

Более 150 ребят из 38 регионов станут участниками программы «Слёт юных инспекторов движения». Здесь ребята изучают правила безопасного поведения на дорогах — проходят образовательный курс «Безопасность и я», участвуют в квест — играх и интеллектуальных викторинах, сдают зачёт по фигурному вождению велосипеда. Ключевым этапом смены станет работа над созданием проектов.

Также в рамках смены состоится круглый стол по развитию движения и организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «ЮИД сегодня — безопасные дороги завтра!».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>