Наш двор добра и красоты

В филиале МБУ «Комплексный центр» «Стационарное отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялось открытие районного социально-значимого проекта «Наш двор», автором которого является ТОС «Мы можем».

Все мероприятия в рамках проекта выполнены, задачи решены, цель достигнута. А именно, пешеходные дорожки (80 кв.м.) выложены тротуарной плиткой для беспрепятственного перемещения маломобильных граждан вне помещения. Благодаря этому пожилые люди теперь могут самостоятельно свободно передвигаться по территории, в т.ч. к месту для сбора мусора и курения.

Проект «Наш двор» является продолжением районного проекта «Территория добра и красоты», благодаря которому на территории милосердия организована всем полюбившаяся зона отдыха. Все средства гранта потрачены на приобретение материалов для благоустройства пешеходных дорожек. Работы по благоустройству пешеходных дорожек выполняли члены ТОСа на безвозмездной основе, а пожилые граждане оказывали посильную помощь.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>