Поздравляем!

283859-svetik_1600x1200

Прошло более 30 лет с того дня, как мы вступили на порог взрослой жизни и нас разбросало по разным городам. Но память о родной Чановской средней школе № 1 сопровождает нас все годы. Это незабываемые годы счастливого детства, яркой, полной дел и стремлений юности! Это годы становления личности — умели дружить и веселиться, но и об учёбе не забывали! Рядом с нами были наши замечательные классные руководители и учителя. Большое спасибо за крепкие знания, духовного братства и сотрудничества.

Поздравляем родную школу с юбилеем! Желаем педагогам и ученикам больших успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья.

Выпускники 1989 года.

             *  *  *

С юбилеем коллектив учителей, ветеранов педагогического труда, учеников, выпускников Чановской средней школы № 1!

Поздравляем с такой значимой датой в жизни школы – с юбилеем! В этот замечательный день желаем школе дальнейшего процветания, а всем педагогам — крепкого здоровья, чтобы было больше сил работать на благо нашего подрастающего поколения, воспитывая и обучая его. Пусть творческое вдохновение никогда вас не покидает. Пусть ваши ученики и выпускники радуют своими достижениями и никогда не забывают о родной школе.

Чановская районная организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

             *  *  *

 Уважаемые педагоги и сотрудники школы, ветераны педагогического труда и выпускники, обучающиеся и родители Чановской средней школы № 1! Примите поздравления от выпускников 1989 года с 90-летием со дня основания нашей школы! 90 лет для истории — это всего лишь миг, а для каждого поколения выпускников и их учителей – это десятилетний, а позже одиннадцатилетний период жизни, период детства и юности, в рамках которого каждый из нас получил путёвку во взрослую жизнь! В школе наряду с достойными знаниями по предметам, мы получили много важных и необходимых метапредметных знаний и умений, которые до сих пор помогают нам реализовываться в современном мире! Мы не боимся трудностей, потому что мы прошли хорошую школу активной общественной жизни от октябрят до комсомольцев, нас научили трудиться: шить, вязать, готовить, чинить розетки и мебель, выращивать овощи и цветы, штукатурить стены, мыть пол и т.п. Все эти ценные знания нам передали наши педагоги, сегодня это ветераны педагогического труда, а многие из них уже ушли из жизни, но память о них жива и будет жить в наших сердцах! Дорогие Раиса Валентиновна Шевцова (директор), Любовь Ивановна Дырова, Галина Витальевна Степанова, Нина Георгиевна Трофимова, Валентина Григорьевна Лукьянчик, Нина Ивановна Первушина, Наталья Владимировна Зайцева, Галина Александровна Жинжер, Анатолий Владимирович Лавренов, низкий вам поклон за ваш труд, за частицы ваших душ и сердец, которые вы вложили в каждого из нас! В настоящее время мир вокруг нас меняется очень быстро, но неизменным остаётся только одно — сегодня, как и 90 лет тому назад, наша школа продолжает с радостью встречать новых учеников и с грустью провожать выпускников во взрослую жизнь! Из года в год педагоги школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. Несмотря на значительность даты, по сути своей, школа ещё молода, потому что каждый учебный день она наполняется детскими голосами. Дети, населяющие её, талантливы, трудолюбивы, энергичны, они такие же, как и те, что вошли в неё первыми. Как и во все времена, они нуждаются в любви, тепле и заботе. И хочется верить, что сегодняшние ученики благодаря педагогам обязательно найдут своё место в жизни. Слова особой благодарности выражаем ветеранам педагогического труда. Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы наших сегодняшних достижений. Здоровья вам, счастья и долгих лет жизни!

От всей души желаем выпускникам, ученикам, педагогам, всем, кто связан с богатой историей Чановской средней школы № 1 и его будущим – новых достижений, побед, бережного отношения ко всему, что связано со школой, малой Родиной, чтобы будущие достижения нашей школы всегда были предметом гордости и служили во благо района, региона и страны в целом!

Председатель Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского муниципального района Новосибирской области Елена Яблокова (Серебрякова), выпускница 10 «б» класса.

        *  *  *

 С юбилеем коллектив учителей, ветеранов педагогического труда, учеников, выпускников Чановской средней школы № 1!

Желаем школе процветанья

В чудесный этот юбилей,

Для педагогов — пониманья

И море знаний для детей.

Чтоб в этих стенах ежедневно

Звучали шум, весёлый смех,

Во взрослой жизни, непременно,

Выпускников всех ждал успех!

Пусть станет школа тем магнитом,

Что деток искренне влечёт,

И достижениям открыты

Все двери будут круглый год!

Коллектив Чановской средней школы № 2.

         *  *  *

 Коллектив учителей, ветеранов педагогического труда, учеников, выпускников Чановской средней школы № 1 с юбилеем!

Школу с юбилеем поздравляем

И желаем много добрых дней,

Пусть детей поток не иссякает,

Мастерство растёт учителей!

Школа пусть с годами процветает,

Не утратит статус важный свой,

Поступить все лишь сюда желают

И гордятся школою такой!

Коллектив Красносельской средней школы.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>