Открытие спортивного комплекса

2

DSCN1309

В районе лыжной базы «Берёзка» в р.п. Чаны открылся физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. В оздоровительный комплекс входят спортивные площадки для игр в большой мини-футбол (хоккейная коробка), силовые тренажёры, площадка для воркаунта, место для прыжков в длину, универсальные игровые площадки для волейбола, стритбола, баскетбола и беговая дорожка протяжённостью 250 метров.

3

На трибунах есть возможность для размещения 100 человек, чтобы посмотреть проводимые мероприятия, а для участников соревнований предусмотрены модульные отапливаемые раздевалки.

В открытии комплекса приняли участие: Глава Чановского района Виктор Иванович Губер, Председатель Совета депутатов Чановского района Владимир Готфридович Шнайдер, управляющий делами администрации Чановского района Владимир Васильевич Соколов, начальник отдела физической культуры и спорта администрации района Овик Гарникович Гаргрцян, начальник отдела культуры администрации района Лариса Александровна Колесникова, директор спортивного комплекса «Орион» Анатолий Юрьевич Камаев, директор плавательного бассейна «Дельфин», работники Чановской детско-юношеской спортивной школы и районного Дома культуры. Трибуны для зрителей заполнили учащиеся средних школ района и их старшие наставники – учителя физической культуры.

1

2

DSCN1349

Виктор Иванович Губер в своём выступлении обозначил, что это не последний спортивный объект в районе лыжной базы и выразил надежду, что в летний период площадка будет пользоваться огромным интересом и успехом в проведении различных спортивных мероприятий, пожелал присутствующим крепкого здоровья.

Владимир Готфридович Шнайдер пожелал присутствующим спортивных достижений, развиваться в области спорта, жить спортом, добиваться поставленной цели на благо своего района и области. Выразил надежду, что в недалёком будущем имена наших ребят из района зазвучат в составе сборной Новосибирской области.

Торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса организовано отделом физической культуры и спорта совместно со спортивным комплексом «Орион», отделом культуры и молодёжной политики администрации района и Чановским районным Домом культуры.

Мероприятие завершилось состязаниями по мини-футболу среди команд района.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс