Чтобы предупредить беду

1

В актовом зале администрации Чановского района состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Чановского района.

В работе комиссии приняли участие руководство Чановского района, главы поселений, сотрудники Федеральной противопожарной службы. Проведение заседания комиссии связано с неблагополучно складывающейся обстановкой с пожарами и последствиями от них. Так, в текущем году на территории Чановского района отмечается рост количества пожаров, а так же на происшедших пожарах произошла гибель и травмирование людей.

На комиссии были рассмотрены вопросы оперативной обстановки с пожарами и принимаемых мерах по их недопущению, об организации профилактической работы по инструктированию населения мерам пожарной безопасности, об оснащении и работоспособности автономных пожарных извещателей, установленных в местах проживания социально-незащищённой категории граждан, о проведении в осенний период минерализованных полос вокруг населённых пунктов, о состоянии источников противопожарного водоснабжения.
С докладами по данным вопросам выступили начальник ОНД и ПР по Чановскому району А. М. Чеботок и начальник ПСЧ-73 Е. А. Усов, после чего были обсуждены проблемные вопросы и принято решение.

ОНД и ПР по Чановскому району.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс