С юбилеем, дорогие «Чановские вести»!

2012

Уважаемые сотрудники и ветераны газеты «Чановские вести»! От всей души поздравляем вас с 90-летним юбилеем со дня выхода первого номера районной газеты!

Желаем в этот замечательный юбилей всему творческому коллективу неиссякаемой энергии и успехов, свершения всех начинаний и планов, свежих идей, острого пера и благодарных читателей! Пусть вам, вашим родным и близким сопутствуют только доброе здоровье и счастье, вера, надежда и любовь! От всего сердца хотелось бы пожелать редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за период становления и обретения своего лица, дальнейшего творческого роста, неуклонного расширения читательской аудитории.
Глава рабочего посёлка Чаны Е. В. Довгань.
Председатель Совета депутатов рабочего посёлка Чаны Х. И. Испулганов.

*   *   *

Уважаемые сотрудники газеты «Чановские вести»!
Поздравляю вас с юбилеем районной газеты! Хочется пожелать любимой газете дальнейшего процветания, востребовательности, добрых новостей, пусть увеличивается количество подписчиков! Коллективу редакции – крепкого здоровья, энергии. Пусть из-под пера журналистов появляются такие материалы, как говорил В. Маяковский: «Глаголом жгли сердца людей», ведь газета и читатель едины! Так было, есть и будет!». Уверенных вам шагов в будущее!
Ольга Васильевна Легонцева, внештатный корреспондент, с. Красноселье.

*   *   *

Уважаемые «Чановские вести»!
Поздравляю вас с наступающим юбилеем! 90-летием нашей газеты! Знаменательно, что юбилей газеты приходится на 1 мая — праздник международной солидарности трудящихся! На протяжении всего периода вы поддерживаете человека труда, в какой области бы он ни трудился! Члены профсоюза желают вам доброго здоровья! Ярких радостных новостей! А коллективу редакции – творческих успехов и благополучия!
С уважением, председатель Координационного совета профсоюзов Чановского района,
член Наблюдательного совета газеты «Чановские вести» А. В. Флеенко.

*   *   *

Уважаемый коллектив газеты «Чановские вести»!
Поздравляю вас с юбилеем районной газеты! Более двух десятков лет мы успешно сотрудничаем с вами! Мы поддерживаем вас, оформляя ежегодно коллективную подписку, а вы – радуете нас своими очерками, заметками, статьями и новостями! Спасибо вам за то, что всегда рядом с нами! Желаем вам дальнейшего творческого развития и процветания!
С уважением, директор Центра занятости населения Чановского района С. А. Флеенко.

*   *   *

Уважаемый коллектив дорогой и любимой нашей районной газеты «Чановские вести»!
От всей души поздравляем вас с замечательным юбилеем! Желаем вам творческого роста, расширения читательской аудитории, крепкого здоровья и процветания.
С уважением, коллектив МБУ «Комплексный центр».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>