С юбилеем, дорогие «Чановские вести»!

2018

Уважаемый Николай Анатольевич! Дорогие сотрудники редакции газеты «Чановские вести»! Коллектив МБУ Чановская ЦБС сердечно поздравляет вас с замечательным юбилеем — 90-летием выхода в свет первого номера районной газеты!

На протяжении всех этих лет газета всегда рассказывала и рассказывает лаконично, по-деловому о происходящих событиях, интересных начинаниях, а главное — о людях Чановского района. Газета всегда была и есть ближе всех к своим читателям, знает их интересы, чаяния, проблемы.
Желаем коллективу газеты новых идей, творческих удач, независимых мнений, объективных оценок происходящего, интересных рубрик, читателям — интересных, актуальных публикаций, а всем вместе — счастья, здоровья и благополучия!

*   *   *

Уважаемый коллектив газеты «Чановские вести»!
Поздравляем вас с 90-летним юбилеем со дня выхода первого номера районной газеты. Мы, старшее поколение, являемся верными подписчиками газеты, помним и развитие, и рост, и обновление местной печати. Нам очень приятно, что сотрудники газеты не оставляют нас без внимания, освещают деятельность ветеранских организаций, клубов общения пожилых людей. Желаем всему коллективу всего самого светлого, доброго и наилучшего. Вы являетесь маяком событий нашего района, поэтому пусть газета всегда выходит в свет.
Участники клуба общения пожилых людей «Радуга».

*   *   *

Коллектив редакции газеты «Чановские вести» с 90-летием со дня выхода первого номера районной газеты!
За время своего существования ваше издание зарекомендовало себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Вы всегда шли в ногу со временем.
Юбилей – то прекрасное время для начала новых проектов и дел.
Уверены, что самые лучшие, интересные материалы ещё впереди.
Примите искренние слова благодарности за сотрудничество, поддержку и помощь!
Желаем вам творческих успехов, ярких и полезных публикаций, благодарных и заинтересованных читателей и авторов, здоровья и благополучия на долгие годы.
С уважением, коллектив Отдела МВД России по Чановскому району.

*   *   *

Коллектив редакции газеты «Чановские вести» и её читателей со знаменательной датой — 90-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты!
Сегодня газету можно назвать летописью Чановского района. Менялась страна, и в судьбе газеты, как и в судьбе её читателей, отразились многие переломные события нашей истории. Все эти годы она была и остаётся важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни района. Яркими и запоминающимися остаются материалы о ветеранах и тружениках-профессионалах чановской земли. Особое внимание уделяется вопросам патриотического, духовно-нравственного воспитания детей и подростков. Мы благодарны газете за возможность доносить информацию до жителей и гостей района о нашей музейной деятельности. Желаем вам, ветеранам и всему коллективу редакции газеты «Чановские вести» крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть газета и дальше идёт в ногу с нашим динамичным временем, не стареет вопреки почётному возрасту, остаётся читаемой, желанной и востребованной!
Коллектив МКУК «Чановский краеведческий музей».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>