Я их не видел никогда, но мне они родные

e_mail_b

В редакцию газеты «Чановские вести» пришло письмо из г. Южно-Сахалинск от Евгения Викторовича Моисеенко, который разыскивает своих родственников по дедушкиной линии.

Вот что он нам написал: «…Знаю про родственников дедушки, что его звали Григорий Михайлович Радченко. У деда было два младших брата, проживала семья в с. Блюдчанское. Среднего брата звали Степан Михайлович, младшего не знаю, но он точно работал ветеринаром в совхозе «Блюдчанский». Моя мама Галина Григорьевна Радченко ездила к нему, когда приезжала на каникулы из Новосибирска. Бабушка с дедушкой в 1954 году уехали на Курилы. Семья бабушки жила в с. Таган, у них было 11 братьев и сестёр. Фамилия прабабушки Малетина…».
Если найдутся родственники или знакомые, знающие какую-либо информацию, просьба позвонить в редакцию по телефону 21-452.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>