К юбилею районной газеты. Интересный источник информации

27 августа_Страница_01

В этом году исполняется 90 лет районной газете «Чановские вести». Я хоть и не так давно живу в Чановском районе, но уже успела оценить и заинтересоваться местной газетой. Читаю от корки до корки. Районная газета — это главный источник информации о жизни района.

В ней освещаются все стороны деятельности. С большим вниманием читаю о заслуженных людях, о молодёжи, о спорте, о культуре, об образовании. Очень интересуюсь работой сельскохозяйственных предприятий, показателями их достижений. Есть в газете программа, объявления, реклама, что необходимо для сельского жителя. Приятно, когда в «Чановских вестях» пишут о моих земляках — кыштовчанах: о враче А. А. Бочко, о доярке из с. Красное Н. Н. Фокиной, о комбайнере из с. Красноселье С. А. Гришмановском. Горжусь их достижениями!
Юбилей газеты — праздник не только журналистов, но и её читателей. Хочется от души поздравить коллектив редакции и пожелать новых творческих успехов. Пусть газета будет ещё более интересной и содержательной, побольше материалов о людях района. Всего доброго!
Е. Кучковская,
с. Щеглово.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>