Лотерея – дело случая, бесспорно, Выиграть в ней, пожалуй, нелегко…

IMG_0199-2

IMG_0199-2

В минувшую пятницу в редакции газеты «Чановские вести» состоялся финал традиционной новогодней лотереи. Конечно, все наши подписчики не смогли сами стать её участниками, и, как говорится, увидеть всё своими глазами. Но всё же некоторые жители нашего района смогли приехать на мероприятие.

IMG_0010

IMG_0042

IMG_0043

IMG_0047

Из числа присутствующих была избрана комиссия, в которую вошли наши постоянные читатели Татьяна Александровна Лобачёва (с.Щеглово), которая сдавали на розыгрыш квитанцию своей мамы Нины Сергеевны Гавриловой, Наталья Петровна Яковлева и Марина Викторовна Шедель (р. п. Чаны). Вытягивать номерки из лототрона с удовольствием согласился наш уважаемый подписчик, который специально приехал из с. Блюдчанское Василий Фирсанович Капустин. И вот, лототрон закрутился…
Думаю, что каждый из участников лотереи, конечно, же, надеялся на чудо. Но, игра, есть игра. И в этом году главный приз лотереи достался жительнице р.п. Чаны В. Р. Ивановой. Семья Валии Рафиковны на протяжении пятнадцати лет не расстаётся с любимой газетой. В лотерее она принимает участие третий раз. Вместе с коллегами из центра занятости населения они активно оформляют коллективную подписку. В этом году фортуна улыбнулась именно ей! Конечно, для неё известие о том, что она выиграла телевизор, стало неожиданным. Как признаётся сама женщина: «На удачу не надеялась, лотерея – событие непредсказуемое. Кому-то повезёт, кто-то огорчится, многие – посмеются или махнут рукой. Я очень рада, что выиграла. Теперь дома мы обновим старый телевизор на новый».
Надо сказать, что новый телевизор пришёлся во время, ведь супруги Владимир и Валия Ивановы 15 января отметили фарфоровую свадьбу! На радость родителям успешно проходит учёбу студент второго курса Новосибирского электротехнического колледжа сын Константин, радует успехами дочка Римма, которая учится в третьем классе.
Всего в лотерее было разыграно 17 призов. Коврики выиграли наши подписчики Пётр Викторович Семченко (с. Покровка), Надия Сайфуловна Апчелеева (д. Тармакуль), Екатерина Владимировна Вайнбергер (с. Тебисское). Любови Александровне Домниковой из д. Погорелка досталась электрическая бритва, фен «Атланта» уедет в с. Таган к Раисе Алексеевне Алеховой, заварочные чайники получат Г. А. Иваницкая (р. п. Чаны), Хатыра Жаксалыковна Актанова (п. Танчик) и Л. В. Гааг (п. Ковыльный).
Впервые в истории проведения лотереи приз вытянул тот, кто доставал номерки из лототрона. В. Ф. Капустин стал обладателем термоса «Ирит». Для него это стало неожиданно, но, согласитесь, очень приятно. Фонарь – прожектор, думаем, очень пригодится любому человеку, повезло Р. И. Шамсутдиновой из р. п. Чаны. Марина Анатольевна Чумак, проживающая в д. Калиновка увезёт с собой фильтр для воды, Раиса Фёдоровна Арцебашева (п. Озеро Карачи) выиграла гладильную доску «Лина 4», а Н. Л. Бруева (р. п. Чаны) – сушилку для белья. Электрические чайники достались Т. М. Бондаревой из (с. Красноселье) и Е. Н. Косачёвой (с. Красное), Т. В. Кайро (р. п. Чаны) ожидает электрический утюг «Ампикс».
В прошлых номерах газеты мы уже писали, что были тронуты письмом Ветерана Великой Отечественной войны С. М. Пустового. Степан Максимович передал в редакцию квитанцию в солдатском треугольнике. Мы не могли остаться равнодушными, поэтому коллектив редакции газеты «Чановские вести» принял единогласное решение – в честь 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, предстоящего 95-летнего юбилея нашего земляка, подарить уважаемому Ветерану телевизор! Его с гордостью предоставила индивидуальный предприниматель Надежда Мансуровна Базанова.
Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим уважаемым предпринимателям, без которых лотерея вряд ли бы состоялась — В. Г. Скроцкому, Н. М. Базановой и С. М. Александровой. Удачи, вам, и процветания!
Уважаемые наши читатели!
Спасибо всем, кто принял участие в лотерее! Победителей и обладателей главного приза поздравляем! Все призы вы можете забрать в удобное для вас время в редакции газеты «Чановские вести». Хочется напомнить, что наступивший год для сотрудников редакции особенный. 1 мая районной газете исполнится 90 лет! Это солидная для каждого из нас дата. Спасибо всем, кто до сих пор верен газете! Мы всегда рядом с вами, уважаемые наши читатели!
Надежда КОРЕНЕВА.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>