В новый год с любимой газетой!

DSCN7290

Январь начал отсчитывать дни нового календарного года, а это значит, что пришло время подводить итоги нашей новогодней лотереи. В последнем номере газеты «Чановские вести» мы оповестили вас о том, что в розыгрыше лотереи пожелали участвовать 396 человек.

Однако, письма с квитанциями поступали через почтовые отделения. И таких писем было доставлено ещё десять. А это значит, что в розыгрыше новогодней лотереи примут участие 406 человек. Напомним, что в прошлом году количество желающих было больше.
Каждая квитанция, поступившая в редакцию, нам дорога, ведь мы ближе узнаём вас, наши дорогие подписчики. С особым трепетом весь коллектив сотрудников редакции газеты «Чановские вести» держал в руках почтовый конверт в виде солдатского треугольника, который поступил от нашего уважаемого земляка, Ветерана Великой Отечественной войны Степана Максимовича Пустового. Мы низко кланяемся ему за его вклад в дело Победы и гордимся, что он входит в число тех, кто является постоянным читателем районной газеты.
10 января свой день рождения отметила наша землячка из с. Тебисское Б. А. Ибрагимова. Бибисаре Абубакировне исполнилось восемьдесят три года! Несмотря на такой преклонный возраст, пенсионерка с удовольствием выписывает и читает районную газету.
Не могу не сказать много добрых слов в адрес ветерана педагогического труда Зинаиды Степановны Кориной, которой в марте нынешнего года исполнится 96 лет! Эта женщина на протяжении многих лет является не только нашей читательницей, но и часто пишет свои воспоминания в газету, участвует в добрых и очень нужных акциях.
А вот держу в руках письмо с квитанцией от жительницы с. Старые Карачи Л. П. Фомичёвой. Из письма узнали, что нашей читательнице 78 лет, а любимую газету она выписывает всю жизнь. Пенсионерка пожелала коллективу редакции здоровья и процветания. Спасибо, очень приятно читать идущие от души строки.
Деревня Сарыбалык небольшая, но живут здесь уважаемые и трудолюбивые люди. Среди них супруги Владимир Иванович и Екатерина Савельевна Кузьмины, которые в любви и согласии живут вместе более пятидесяти лет. Оба являются ветеранами труда, но, самое важное для нас – они тоже верны много лет нашей газете.
Уважаемые участники лотереи! Мы рады вам сообщить, что розыгрыш лотереи состоится в пятницу, 24 января, в редакции газеты «Чановские вести» в 11 часов утра. Если у кого-то из участников есть возможность присутствия на лотерее, то к этому времени можно будет подойти или подъехать в редакцию. Традиционно, для проведения розыгрыша будет создана специальная комиссия, в которую войдут участники лотереи. Напомним, что главный приз – телевизор, а спонсорами проведения новогодней лотереи стали индивидуальные предприниматели В.Г. Скроцкий, Н. М. Базанова и С. М. Александрова. Кроме главного приза и основных призов в этом году в розыгрыше ожидается сюрприз, о котором участники и гости узнают в процессе лотереи. А пока… Пока мы с удовольствием готовимся к предстоящей пятнице и радуем вас новостями, зарисовками и репортажами.
Спасибо всем участникам лотереи за верность газете! Очень хочется пожелать удачи в жизни и игре!
Надежда КОРЕНЕВА.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>