Ассорти книжного волшебства

IMG_9467

Накануне новогодних праздников в центральной библиотеке была развернута познавательная выставка «Новогоднее книжное ассорти». Для дорогих читателей сотрудники учреждения подготовили познавательные материалы об истории праздника, сценарии новогодних вечеринок, которые собрали в рубрике «Новый год приходит в дом».

Дарить родным и близким подарки принято в эти зимние дни. О том, как сделать из всевозможных материалов эксклюзивные, оригинальные подарки и сувениры своими руками, подсказали книги в рубрике «Мастерская Деда Мороза». А вот рубрика «Пришла пора волшебства» помогла желающим неповторимо украсить свой дом, нарядить новогоднюю ель, сервировать стол. Лучшими помощниками в составлении новогоднего меню и оформлении праздничного стола стали книги и журналы в рубрике «За праздничным столом». Целая коллекция аппетитных блюд и советов по украшению новогоднего стола полезна каждой хозяйке. Ну, а для тех, кто хотел попутешествовать, полезную информацию предлагала рубрика «Идеи для зимних праздников», она подсказала, куда можно поехать и отдохнуть в праздничные дни.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>