2020 год — Металлической (Белой) Крысы

49d4efc6dbce4a7c3644fdeca5758c0a

Хозяйка года, дама весьма амбициозная и целеустремленная. Она обещает год, насыщенный событиями, поэтому особенно расслабиться не получится. Но если сконцентрироваться и приложить усилия, то вполне можно рассчитывать на хороший результат.


В чём встречать Новый 2020 год.

• Металлическая (Белая) Крыса оценит белый, серебристый, пепельный, золотой и песочный цвет.
• Независимо от цвета, любое платье можно смело украшать различными металлическими штучками, брошками, цепочками, поясами. Отлично можно дополнить вечерний наряд шейным платком или шарфом цвета металла, или с серебряными или золотыми нитями.
• Поскольку хозяйка года несёт с собой стихию металла, то актуальными будут различные мерцающие и сверкающие ткани, парчевые, атласные, люрексовые, шелковые. Платье, расшитое блёстками или пайетками, как нельзя более уместно на Новогодний вечер.

Советы для всех знаков зодиака.

• Влияние Металлической Крысы у многих вызовет желание остепениться, определиться с приоритетами на дальнейшее время. На смену уходящему году идёт продуктивный период, хорошие особенности которого важно использовать без лишних раздумий.
• Вместо лёгких кратковременных удовольствий следует сильнее любить, строить надёжные долговременные отношения. Для этого с наступлением года не помешает обдумывать каждый шаг, уделять больше времени своему здоровью. Крыса очень одобрительно отнесётся к укреплению отношений внутри семьи, развитию личности и отношений. Это время прекрасно подходит для поиска лучшей работы, стремлению к большему заработку, созданию стабильности.

Поставить на праздничный стол можно и рыбу, и мясо, но единственным табу станет слишком жирная пища. Следует отказаться от приготовления жареной свинины.

Что готовить на новогоднюю ночь.

• Крыса — непривередливое животное, запасливое и всеядное. На столе должно быть много блюд. При приготовлении салатов нужно исключить капусту. Что касается гарниров, то тут можно выбирать любой понравившийся. Особенно грызуны любят крупы. Например, отварной рис с овощами. Специи лучше использовать по минимуму, чтобы не спугнуть сильным ароматом. Не должно быть много крепких спиртных напитков.

Подарки в этом году нужно преподносить с искренними чувствами. Крыса очень чувствительна и легко может распознать подвох. Потому, если почувствует, что даритель лукавит, неудачным 2020 год станет именно для него.

Что дарить нельзя.

• Есть подарки, которые вообще не следует дарить, чтобы не огорчать хозяйку года. Например. Воздержитесь от парфюмов, потому Крыса не любит сильного и едкого запаха. Не подойдет подарок стеклянный или колющийся, потому что крысы боятся битого стекла. Также стоит избегать в качестве подарка преподносить дешевые и ненужные вещи. Крыса не одобрит непрактичного презента, а одаряемый человек вообще может расстроиться от такого странного посыла.

Чтобы хозяйка года — Металлическая Крыса была благосклонна, следует придерживаться таких примет:
• встретить праздник в шумной весёлой компании родных и друзей. От ресторана или кафе следует отказаться, потому крыса любит рациональное использование средств;
• на стол нужно постелить белую скатерть. Это принесёт достаток и благополучие;
• дом следует украсить металлическими аксессуарами. Если таких нет, то можно обмотать несколько предметов фольгой;
• ножки праздничного стола можно обмотать лентой или верёвкой, чтобы семейные узы были крепче;
• следует отказаться от мытья посуды 1 января с утра, чтобы не смыть счастье, принесённое грызуном.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>