Телевизор вам подарим – приукрасим ваш досуг!

IMG_9109

Дорогие наши уважаемые читатели, мы рады сообщить, что финал традиционной новогодней лотереи состоится в редакции газеты «Чановские вести» после новогодних каникул. В этом году условие лотереи было иным – на районную газету необходимо было оформить подписку на первое полугодие 2020 года до 20 декабря.

Мы решили не изменять традициям, поэтому главным призом вновь станет телевизор, который предоставил индивидуальный предприниматель Владимир Григорьевич Скроцкий (компания «ЭльТех» техника для дома, г. Омск). Современный телевизор оснащён техническими функциями, которые позволяют принимать 20 каналов цифрового эфирного вещания. Кроме него в лотерее будут разыграны поощрительные призы, которые пригодятся каждому.
По состоянию на 11 декабря в редакцию поступило 170 квитанций для участия в лотерее. Хочется отметить коллектив центра занятости населения, которые на протяжении многих лет верны газете и сотрудников Тебисского сельского совета. Огромное спасибо пенсионерке из райцентра Эмме Альбертовне Дель, которая ежегодно оформляет подписку на «Чановские вести» не только для себя, но и для двух своих сыновей. Для себя и сыновей выписывает газету Валентина Михайловна Хусаинова. Впервые решила принять участие в лотерее Мария Николаевна Остапенко, проживающая в р. п. Чаны. Много лет пенсионерка, которой исполнилось 81 год, работала в районной больнице. Надо отметить, что наши читатели с теплотой отзываются о районной газете. И это, конечно же, приятно. О нужности газеты мы узнаём из их весточек, телефонных звонков, при личной встрече.
Ольга Николаевна Ибрагимова более двадцати лет трудится почтальоном в д. Ново-Александровка. Она привезла в редакцию квитанции своих земляков, в том числе и свою. На сегодняшний день в деревне осталось всего 11 жителей. Здесь нет ни школы, ни ФАПа, ни магазина. Поэтому наши земляки ждут всегда с нетерпением «районку». Спасибо им за то, что всегда остаются в курсе всех событий и ждут свежих новостей.
Самыми активными при сдаче квитанций оказались жители районного центра, с. Тебисское, с. Земляная Заимка, с.Красноселье. Поступили квитанции из п. Ковыльный, с. Покровка, д.Блюдцы, д. Черниговка, д.Калиновка, с. Песчаное Озеро, с. Таган, п. Озеро Карачи.
Напоминаем, последний день приёма квитанций в редакции газеты «Чановские вести» — 23 декабря. Торопитесь доставить квитанцию в срок!
Уважаемые наши читатели! Желаем вам здоровья и хороших новогодних праздников. Спасибо за верность районной газете!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>