Расти вместе с газетой

IMG_8570

Воспитанницы детского сада № 1 Анюта Шовкопляс и Злата Шакирова с районной газетой знакомы с самого детства. В их семьях «районку» выписывают несколько поколений. Девочки с удовольствием листают страницы газеты и читают заголовки статей, ведь в следующем учебном году они станут первоклассницами.

Было бы здорово, если бы наши юные землячки росли вместе с газетой, ведь на страницах «районки» публикуются интересные заметки из жизни школьников района, об их успехах на олимпиадах, творческих выставках. Здесь же можно прочитать о тружениках сельского хозяйства, узнать о секретах долголетия уважаемых пенсионерах. А где можно узнать о событиях, происходящих в районе? Конечно, же, в газете «Чановские вести». Именно в нашей газете дети разных возрастов печатают свои первые заметки. Будем надеяться, что Аня и Злата обязательно подружатся с газетой, которая в 2020 году отметит свой девяностый день рождения!
А пока, уважаемые земляки, мы рады вам напомнить, что продолжается подписка на I полугодие 2020 года на районную газету «Чановские вести». Спасибо нашим постоянным подписчикам за верность газете, неравнодушие к жизни района, за телефонные звонки и письма в редакцию. Газета всегда рядом!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>