Грамотно справиться с задачами

sdr

В Отделе МВД России по Чановскому району немало различных подразделений, но самым молодым является миграционный пункт или как привыкли его называть люди – паспортный стол. Его сотрудники только в 2016 году были переведены в состав МВД.

Контролировать соблюдение миграционного законодательства сотрудникам одного ведомства теперь сподручнее. А работы здесь, действительно, очень много ведь в последние годы значительно был расширен круг полномочий. Связано это с тем, что в стране динамично развиваются миграционные процессы и усложняется законодательство. Но опытный коллектив успешно справляется с поставленной перед ним задачей, быстро ориентируется во всех нововведениях и новых формах работы с гражданами. Практически у всех сотрудников за плечами солидный стаж, а значит и немалый опыт работы. Начальник миграционного пункта Марина Николаевна Кузовкина начала работать в 2006 году в должности специалиста паспортного стола, в 2016 году была назначена на должность начальника миграционного пункта. В настоящее время находится в декретном отпуске. 7 лет исполнилось в этом году, как пришла работать в паспортный стол Наталья Александровна Никитина. Она государственный гражданский служащий, отлично разбирается в миграционном законодательстве, четко выполняет возложенные обязанности, в настоящее время является начальником миграционного пункта. Будучи открытым, общительным человеком, она довольно успешно сегодня справляется с обязанностями руководителя. С прошлого года в подразделении работают на должности инспектора миграционного пункта Юлия Николаевна Ситникова, на должности специалиста 1 разряда Галина Айдаркановна Загитова. Несмотря, на непродолжительное пребывание в должности они зарекомендовали себя как грамотные, ответственные специалисты. В насыщенном графике работы по оформлению и выдаче паспортов РФ, постановке на учет граждан РФ и иностранцев, а также предоставления госуслуг, особое место занимает контроль за соблюдением миграционного законодательства, они успешно справляются со всем этим.
Хочется выразить слова благодарности Альфире Александровне Шовкопляс, Светлане Владимировне Сакиновой, Лидии Ивановне Шелгуновой, которые на протяжении многих лет проходили службу в данном подразделении и передали свой несравненно богатый опыт, пришедшим на службу молодым сотрудникам.
Т. Ладья,
заместитель начальника Отдела МВД России по Чановскому району
подполковник внутренней службы.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>