За чашечкой чая

IMG_6550

В Центральной библиотеке прошла встреча после летних каникул «В ритме осеннего вальса» в клубе общения «Радость» при МБУ «Комплексный центр». Несмотря на ветреный день, пообщаться пожелали многие.

Сотрудники библиотеки К. Тоцкая и Е. Матвиенко традиционно открыли заседание с поэтических строк. Проникновенно звучали стихи, где переплелись и печаль об уходящем лете, и волшебный осенний листопад, и любовь, и жизнь. Рассказали сотрудники библиотеки своим гостям о важных приметах, связанных с осенним периодом. Пенсионеры дружно отвечали на вопросы викторины, с увлечением играли в познавательные игры, вспоминали стихи и произведения русских классиков об осенней поре. В тёплой обстановке, за чашечкой чая, пенсионеры рассказали, как пролетело короткое лето, и где им удалось погостить, похвастались, какой урожай вырастили на дачах и огородах, поделились рецептами заготовок.
Осенне-поэтическое ассорти было организованно совместными усилиями сотрудников Центральной библиотеки и специалистом МБУ «Комплексный центр» Е. Саватеевой.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>